Мечел-Cервис увеличивает количество городов присутствия

Мечел-Сервис (входит в группу Мечел) открыл новые подразделения в г. Тобольске и Кирове. Общее число складских площадок Мечел-Сервиса выросло до 56, а городов присутствия – до 40.

Представительства открыты в рамках Пермского филиала компании.

Ранее клиенты из этих регионов покупали продукцию металлургических заводов группы Мечел (ЧМК, БМК, Ижсталь) у подразделений Мечел-Сервиса, находящихся в соседних городах, - Тюмени и Перми.

Новые подразделения будут реализовывать не только металлопрокат строительного назначения, но и весь спектр металлопродукции, производимой на предприятиях группы Мечел: качественный прокат, метизы, канаты, стропы, нержавеющий сортовой и листовой прокат, сварную сетку.

«Открытие новых подразделений позволит укрепить связи и улучшить логистику и сервис для наших клиентов в этих городах», - прокомментировал генеральный директор Мечел-Сервиса Л.Полянский.

Преимущества работы в тех или иных регионах обсудят участники рынка металлов на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2016", которая состоится 18-19 февраля в Казани. Приглашаем принять участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 275

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter