Металлоснабжение и сбыт | 10 февраля 2016 г. | 14:43

Вышел февральский номер МСС

В увидевшем свет февральском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» вы сможете познакомиться с обзором ситуации в отечественной и мировой черной металлургии, а также подробным анализом результатов деятельности крупнейших металлургических компаний России в 2015 г.


Вниманию аудитории издания также представлен анализ текущего состояния мирового и российского рынков цветных металлов, продукции их переработки. Кроме этого, подготовлен ряд информативных интервью с представителями ведущих предприятий цветной металлургии.

В рамках мероприятий, посвященных 20-летию журнала «Металлоснабжение и сбыт», журналисты издания пообщались с одним из учредителей группы Ариэль С. Роленковым и руководителем группы Стальные конструкции Ю. Елисеевым.

Раздел, посвященный металлоторговле и СМЦ, познакомит читателей с региональными металлотрейдерами, ключевыми показателями их деятельности в 2015 г. планами и перспективами на текущий год.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

О роли логистики в системе реализации готовой продукции предприятия изданию рассказал руководитель данного направления в компании Мечел-Сервис В. Дьяченко.

Каким образом освоение новых мощностей производства стали с покрытиями повлияет на стоимость данного вида металлопродукции в 2016 г., вы сможете прочитать в материале «Маржинальный сегмент».

Строительную тему продолжает обзор онлайн-конференции «Стальное строительство в России: перспективы и возможности».

Актуальности вопросов импортозамещения в условиях экономических ограничений посвящены материалы «Не было бы счастья, да несчастье помогло» и «Потенциал импортозамещения».

Раздел «Охрана труда» в этот раз затрагивает тему борьбы металлургических предприятий за так называемый нулевой травматизм, поскольку именно этот фактор во многом влияет на оценку качества работы с персоналом.

Завершают второй номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» отчет и фоторепортаж с турнира по боулингу «Стальная кегля — 2016».

На страницах журнала вы также найдете актуальную информацию о бизнес-конференциях и отраслевых выставках, запланированных в 2016 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 202

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter