Ижсталь расширяет поставки в Беларусь

Завод Ижсталь (входит в группу Мечел) увеличивает объемы поставок предприятиям Республики Беларусь. В настоящее время Ижсталь работает над крупным заказом Минского тракторного завода, сопоставимым с объемом заказов всего 2015 г.


В рамках реализации протокола мероприятий по развитию сотрудничества между правительством Удмуртской Республики и правительством Республики Беларусь на 2015-2017 г. Ижсталь продолжает поставлять свою продукцию на многие крупные предприятия Республики Беларусь. Потребителями ижсталевского металла являются Минский тракторный завод, Минский автомобильный завод, Минский завод колесных тягачей, Белкард, Гомсельмаш, Могилевский инструментальный завод.

«Промышленные предприятия Республики Беларусь мы рассматриваем как одних из основных наших зарубежных заказчиков. Со многими из них Ижсталь связывают долгосрочные партнерские отношения, которые мы планируем не только поддерживать, но и развивать», - прокомментировал управляющий директор Ижстали Анатолий Щетинин.

Помимо Республики Беларуси, продукция завода поставляется в 17 стран мира, среди которых США, страны Европейского Союза и СНГ. Доля экспорта в общем объеме произведенной продукции превышает 10 %.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 251

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter