ПНТЗ поставит трубы для теплоэлектростанции во Вьетнаме

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в группу ЧТПЗ) до конца I квартала 2016 г. поставит в адрес завода «Красный котельщик» 1,2 тыс. т бесшовных труб из стали марки Т-22 для котлов высокого давления по стандарту ASME-SA213/SA-213М. Продукция металлургов будет использоваться для изготовления агрегатов первой очереди тепловой электростанции «Лонг Фу-1» (Вьетнам).

Соответствие производства труб техническим требованиям клиента контролируется специалистами завода «Красный котельщик» на площадке ПНТЗ. По требованию заказчика на трубы нанесена стойкая маркировка для защиты от контрафакта, а также использована дополнительная упаковка во избежание механических повреждений при транспортировке.

«По результатам тендера группа ЧТПЗ стала единственным российским поставщиком труб для котлов высокого давления в адрес завода «Красный котельщик», что подтверждает соответствие продукции белых металлургов перспективным требованиям клиента. Компания имеет новые технологии и успешно работает над сложными заказами. Мы намерены и в дальнейшем участвовать в конкурсах на поставку котельных труб для рынка энергетики», – комментирует коммерческий директор группы ЧТПЗ Д. Приходько.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter