ОЭМК поставит заготовки на АРБЗ

Металлоинвест и Актюбинский рельсобалочный завод (АРБЗ, Казахстан) объявили о подписании долгосрочного контракта на поставку рельсовой и фасонной заготовки сроком на три года.

В течение трех лет Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК, входит в Металлоинвест) поставит казахским партнерам 600 тыс. т рельсовых и фасонных заготовок. Поставки начнутся в феврале текущего года.

«Ресурсная база и современные технологии, которыми располагает Металлоинвест, позволяют компании увеличивать поставки высококачественной стальной продукции, - подчеркнул генеральный директор Металлоинвеста Андрей Варичев. - Долгосрочные контракты позволяют нам и нашим партнерам расширять горизонты производственного и инвестиционного планирования, что способствует повышению операционной и финансовой эффективности».

Подписание нового соглашения является продолжением практики заключения Металлоинвестом долгосрочных контрактов, что является важным фактором по обеспечению стабильного сбыта продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter