Торговая компания ЕВРАЗа и Ингосстрах ОНДД заключили договор страхования кредитов

Торговая компания ЕвразХолдинг и ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование» подписали договор страхования коммерческих (торговых) кредитов сроком на один год. Страхованию подлежат поставки металлопродукции ЕВРАЗа на внутренний рынок.

«Страхование торговых кредитов – новый инструмент для ЕВРАЗа. Благодаря страховому покрытию мы сможем предоставить своим партнерам более гибкие условия поставок и оплаты продукции, увеличить объемы отгрузок. При этом мы обеспечим защиту от кредитных рисков, – отметил Вице-президент ЕВРАЗа по продажам Илья Широкоброд. – Клиентоориентированность – один из приоритетов ЕВРАЗа, и в текущих экономических условиях мы стремимся предоставить нашим клиентам новые возможности».

Новости по теме

«Предоставляя покрытие в рамках договора страхования коммерческих (торговых) кредитов, «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование» обеспечивает защиту компании от рисков неплатежа и банкротства со стороны покупателей, что помогает нашему клиенту активнее развивать продажи металлопродукции на российском рынке», – прокомментировал генеральный директор ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование» Алексей Безденежных.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter