Кабельный Альянс снабдит кабелем «Лужники»

Холдинг Кабельный Альянс до середины 2016 г. поставит 980 км силового кабеля с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций для работ по реконструкции Большой спортивной арены (БСА) «Лужники» (г. Москва). Первая поставка была осуществлена 10 декабря 2015 г.

«Наши кабели проходят жесткую проверку на всех этапах производства. Результаты испытаний заносятся в информационную систему, и на продукцию оформляется сертификат качества, который защищен водяными знаками. Изделия, поставляемые в «Лужники», не содержат галогенов, не распространяют горение, имеют низкое дымогазовыделение. Это очень важно для объектов с массовым пребыванием людей», - отметил директор завода Электрокабель (входит в Кабельный Альянс) Алексей Прохоров.

БСА «Лужники» - ключевая площадка Чемпионата мира по футболу 2018 г. Именно там пройдут церемония открытия и финал турнира. Реконструкция объекта началась в 2013 г. Работы планируется завершить во втором квартале 2017 г. Общая площадь обновленного стадиона составит 221 тыс. м2.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter