Металлоконструкции , Ruukki | 27 января 2016 г. | 11:36

Ruukki реализует проект в Йошкар-Оле

Ruukki была выбрана в качестве поставщика металлоконструкций для строительства Универсального крытого легкоатлетического манежа в г. Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) в непосредственной близости к туристической зоне и историческому центру города. Всего за 3,5 месяца компания обеспечила поставку металлоконструкций для возведения объекта.

Универсальный крытый спорткомплекс будет одним из 3 уникальных спортивных манежей в Приволжском федеральном округе. Общая площадь возводимого комплекса составляет 36,34 тыс. м2. Проект здания включает стадион, способный разместить на трибунах до 4,5 тыс. зрителей, футбольное поле с искусственным покрытием, 4 беговые дорожки шириной 4 м, специальные секторы для толкания ядра и прыжков в высоту, длину и с шестом. Также при планировке манежа запланировано обустройство медико-восстановительного центра, бассейна, раздевалок, буфетов и кафе для посетителей, а также пресс-центра.

Компания Ruukki по заказу Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл поставила более 2,5 тыс. т металлоконструкций, что позволяет возвести здание общим строительным объемом 343 тыс. м3, пролет перекрываемого пространства комплекса составляет 99 м.

«Объекты, подобные Универсальному крытому легкоатлетическому манежу в Йошкар-Оле, позволяют в полной мере раскрыть весь потенциал и возможности компании. Привлечение Ruukki в качестве поставщика столь масштабного проекта стало очередным подтверждением безусловного доверия к качеству материалов компании и нашему многолетнему опыту в области строительства и производства металлоконструкций», - отметил Сергей Климин, директор по работе с дилерами и партнерами Ruukki.

Торжественное открытие футбольного легкоатлетического манежа запланировано на 28 января 2016 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter