арматура , Мечел-Сервис , А500С | 18 января 2016 г. | 11:47

Мечел-Сервис поставил металлопрокат для строительства спортивной арены «Стадион Калининград»

Мечел-Сервис (входит в группу Мечел ) поставил 3,4 тыс. т арматуры для строительства в г. Калининград стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 г.


Поставленная продукция – арматура марки А500С – произведена на Челябинском металлургическом комбинате (ЧМК, входит в группу Мечел).

В настоящее время в основание стадиона забито порядка 5 тыс. свай. Также начались работы для создания ростверков и бетонирования первой фундаментной плиты. На новой калининградской арене, которая будет называться «Стадион Калининград», в 2018 г. пройдут четыре матча группового этапа мундиаля. В период проведения мирового футбольного турнира стадион сможет вместить 35 тыс. зрителей.

Тенденции развития рынка сортового проката будут рассмотрены участниками Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2016", которая состоится 18-19 февраля в Казани. Программа конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter