158 и 180, 176 и 133, 157 и 155

В ходе подготовки к предстоящему 23 января ежегодному турниру по боулингу "Стальная кегля'2016" сборная журнала Металлоснабжение и сбыт в составе Александра Романова, ген. директора, Евгения Иванюка, руководитель ИТ службы и Даниила Дехканова, ведущего ИТ колонки, провели вчера очередную тренировку, сыграв по пять игр. Все участники команды показали неплохие результаты в среднем выбивая за игру 140-170 очков. На соседней дорожке нам пыталась составить конкуренцию команда "Металл-Экспо", которая так же серьезно готовится к турниру. До начала турнира наша команда планирует провести еще одну тренировку.

В турнире "Стальная кегля" примут участие 14 команд, многие из которых будут бороться за главный переходящий приз "Стальную кеглю" весом около 10 килограммов. Во время турнира предстоит провести 4 игры в предварительном туре и две игры в финале. Всем участникам турнира мы подарим по свежему номеру журнала "Металлоснабжение и сбыт", а так же возьмем экспресс-интервью для обзора о турнире, который будет опубликован в февральском номере.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter