Дирекция Металл-Экспо продолжает подготовку мероприятий 2016 года

Сотрудники дирекции Металл-Экспо встретили новогодние праздники в кругу своих друзей и близких и с оптимистичным настроем продолжили активную работу по подготовке предстоящих выставок и конференций.

На текущий год намечена обширная программа конгрессно-выставочных мероприятий, которая прирастет новой выставкой Металлоконструкции’2016. Эта выставка, которая пройдет 6-9 июня 2016 г. в Экспоцентре (Москва), объединит крупнейших участников рынка металлостроительства – заводы металлоконструкций, проектировщиков, представителей органов власти и потребителей стальных конструкций. Параллельно с выставкой Металлоконструкции’2016 пройдет еще ряд крупных промышленных выставок – Металлургия-Литмаш’2016, Трубы.Россия-2016, Алюминий/Цветмет-2016, Мир стекла-2016, Электро-2016 и ряд других, что увеличит посещаемость и значимость форума.

Также продолжает формироваться деловая программа Осенней недели металлов и Металл-Экспо’2016 (ВДНХ, 8-11 ноября). На выставке ожидается более 600 компаний-участников из более чем 35 стран мира.

В настоящее время активно бронируются площади выставок Металлоконструкции’2016 и Металл-Экспо’2016, продолжается работа над деловой программой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter