Синарский трубный завод | 31 декабря 2015 г. | 06:00

СинТЗ поставил рекорд выпуск труб нефтегазового сортамента

На Синарском трубном заводе (СинТЗ, входит Трубную Металлургическую Компанию), в декабре 2015 г. достигнут абсолютный производственный рекорд за год – в трубопрокатном цехе №3 (Т-3) было выпущено более 400 тыс. т труб нефтегазового сортамента на трубопрокатном агрегате ТПА-80.

Такой объем трубной продукции был произведен на СинТЗ впервые за 28-летнюю историю цеха Т-3. Проектная мощность ТПА-80 составляет 315 тыс. т труб в год. Как отмечают специалисты СинТЗ, установить рекордные показатели по выпуску труб на этом агрегате удалось благодаря реализации программы по повышению производительности трубопрокатного агрегата ТПА-80, эффективному взаимодействию работников цеха и заводских ремонтных служб.

«В течение всего года коллектив цеха Т-3 неоднократно становился лидером по производительности труда. Эти успехи свидетельствуют о высокой технологической дисциплине персонала цеха, ответственном отношении к делу, понимании важности своего вклада в общие результаты работы СинТЗ и ТМК в целом», - отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 370

Комментарии

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter