Корпоративные СМИ - важное звено металлургического бизнеса (видео)

На сайте Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» в раздел "Итоги Металл-Экспо 2015" добавлены отзывы корпоративных СМИ о прошедшей осенней Неделе металлов в Москве.

Традиционно во время выставки «Металл-Экспо» проходят встречи главных редакторов корпоративных изданий, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. Участники встреч обмениваются опытом, обсуждают проблемы и возможности совершенствования индустриальных коммуникаций, повышения информативности заводских и корпоративных изданий, развития интернет-технологий для корпоративных коммуникаций. В этом году круглый стол прошел в 13-й раз, а по возвращении из Москвы его участники поделились своими впечатлениями о выставке на страницах и в эфирах своих корпоративных медиа.

В рамках круглого стола прошла презентация корпоративных газет и журналов, а также были подведены итоги 13-го конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2015», участие в котором принимают десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, металлоторговых компаний и предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики.

Получить наглядное представление о том, какую важную роль играют корпоративные коммуникации в металлургическом бизнесе, можно из видео-сюжета ТВ Группы НЛМК, к примеру.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter