КЗОЦМ подтвердил репутацию стабильного предприятия

На Кировском заводе по обработке цветных металлов (КЗОЦМ, входит в состав УГМК-ОЦМ) был проведён ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008. Критериями оценки послужили адекватность и соответствие требованиям стандарта деятельности предприятия и элементов системы менеджмента, в том числе производственных, управленческих и вспомогательных процессов: политики, целей, организационной структуры управления и документации.

Аудит системы менеджмента качества подтвердил её результативность и показал, что на предприятии созданы все условия для поддержания её в рабочем состоянии. Итогом проверки стало положительное заключение требованиям стандарта. Система менеджмента качества КЗОЦМа поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и соответствует требованиям ISO. Аудиторы особо отметили открытость и заинтересованность персонала в объективных результатах проверки.

Заводу выдан новый сертификат системы менеджмента качества сроком на три года, который свидетельствует о повышении качества выпускаемой продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter