Группа ЧТПЗ | 24 декабря 2015 г. | 13:06

Группа ЧТПЗ помогает подготовке Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Группа ЧТПЗ до конца декабря 2015 г. поставит 2 тыс. т труб в адрес предприятия Белэнергомаш-БЗЭМ. Из продукции ЧТПЗ будут изготовлены металлоконструкции для строительства стадиона в г. Саранске, который возводится в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

70% отгружаемой продукции – одношовные электросварные трубы диаметром 530 мм, с толщиной стенки 14-22 мм, 30% – бесшовные трубы диаметром 273 и 325 мм с толщиной стенки 8-12 мм. Вся продукция – с повышенными механическими характеристиками, выполнена из стали высокого класса прочности. Бесшовные трубы произведены из собственной заготовки электросталеплавильного цеха «Железный Озон 32», металлолом для которой был поставлен Метой, дочерней ломозаготовительной компанией ЧТПЗ.

Белые металлурги обладают успешным опытом поставок для изготовления металлоконструкций спортивных объектов: стадиона «Казань Арена», московского стадиона «Спартак», стадиона в г. Самаре. Также трубы ЧТПЗ использовались при возведении таких олимпийских объектов, как крытый конькобежный центр в Сочи и железнодорожный вокзал в Адлере.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter