ММК поставил Уралтрубпрому 2 млн т проката

В декабре 2015 г. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) отгрузил 2х-миллионную тонну металлопроката для Уральского трубного завода (Уралтрубпром).

По итогам 2015 г. поставки ММК в адрес Уралтрубпром составят 255 тыс. т металлопроката. ММК поставляет на Уралтрубпром большую часть сортаментной линейки своей продукции, в том числе сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный прокат, и прокат с полимерным покрытием.

Основной объем отгрузки приходится на горячекатаные рулоны, которые используются для производства стальных электросварных труб круглого, прямоугольного и квадратного сечений. В настоящий момент специалисты ММК и Уралтрубпрома проводят совместные разработки по освоению производства коррозионностойких марок стали и рассматривают возможность расширения сортамента поставляемого рулонного проката.

«Мы дорожим сотрудничеством с Уратрубпром и намерены и дальше делать все возможное, чтобы выпускаемая нашими предприятиями продукция соответствовала самым высоким мировым стандартам. Накопившийся богатый потенциал и огромный опыт в полной мере будет использован нами для достижения целей и задач, стоящих перед нашими предприятиями»,- отметил заместитель генерального директора по продажам ММК Николай Лядов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter