Алюминий , Татарстан , Татпроф | 08 декабря 2015 г. | 06:00

Татпроф встретился с партнерами

Компания (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) провела очередной ежегодный съезд партнеров, на котором были подведены итоги работы в 2015 г. и даны прогнозы на 2016 г., обсуждена ситуация, сложившаяся на рынке алюминиевых профилей, были презентованы алюминиевых продукты и др. Также на съезде были представлены концептуально новые направления, такие как «Бонусная программа» и программа «Совместного продвижения», реализация которых намечена на 2016 г.


Участники съезда обменялись мнениями, идеями и предложениями по повышению эффективности совместной работы в новых экономических условиях. По каждому предложению уже проводится оценка целесообразности внедрения и получаемый эффект.

«Компания Татпроф уверена, что реализация долгосрочной успешной стратегии развития на рынке возможна только при активном взаимодействии с партнерами. И мы рады, что наши партнеры разделяют нашу позицию и своими действиями принимают непосредственное участие в формировании рынка алюминиевых профилей России», - сообщается в пресс-релизе Татпрофа.

Тенденции производства и применения алюминиевых полуфабрикатов будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter