БМК | 07 декабря 2015 г. | 13:00

БМК-Профи – в числе лучших предприятий региона

В Калининграде подведены итоги самого престижного бизнес-соревнования региона – премии "Янтарный меркурий". По итогам конкурса Балтийская Металлургическая Компания Профи победила в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере производства".

Чествование лучших предприятий региона состоялось в рамках празднования 25-летия Калининградской торгово-промышленной палаты. Стоит отметить, что с каждым годом количество желающих побороться за янтарную статуэтку увеличивается. В этом году компании претендовали на победу в 12 номинациях.

"Я очень горд таким достижением и хотел бы поблагодарить всех сотрудников БМК и наших клиентов, которые оценили нашу работу и позволили нам достичь столь высоких показателей. Это наша общая победа!, - выразил слова благодарности член Совета директоров БМК, директор по сбыту Артур Поляшенко. Также хотелось бы поблагодарить компетентных и беспристрастных членов Экспертного совета, которые взяли на себя решение непростой задачи – выбор лучших из самых достойных. Могу с уверенностью сказать, что и БМК-Профи, и другие подразделения БМК продолжат свой труд на пользу и развитие наших дорогих клиентов и во благо развития всей Калининградской области".

Главная идея конкурса, организованного Калининградской торгово-промышленной палатой является поощрение и продвижение наиболее успешных предпринимателей, пропаганда передовых отечественных бизнес-моделей и идеи социальной ответственности бизнеса. Региональный этап престижного конкурса проводится с 2010 года.

Отметим, что в числе победителей премии "Янтарный Меркурий" БМК представит наш регион в финале Национальной премии в области предпринимательской деятельности по итогам 2016 года "Золотой Меркурий".

Председатель совета директоров БМК выступит на 9-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая состоится 18-19 февраля 2016 г. в Казани.

Смотреть программу конференции

Заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter