БМК представила свое видение импортозамещения

В рамках Всемирной недели предпринимательства в Калининграде состоялся круглый стол на тему «Импортозамещение и основные направления модернизации в промышленности и сельском хозяйстве». Один из участников обсуждений – председатель Совета директоров Балтийской металлургической компании О.Чернов.

Организаторами мероприятия выступили региональное министерство по промышленной политике, Фонд поддержки предпринимательства при содействии Корпорации развития Калининградской области, Ассоциации центров поддержки малого и среднего предпринимательства региона и «КБС Групп». В обсуждении приняли участие заместитель председателя областного правительства Антон Алиханов, исполняющая обязанности министра по промышленной политике И.Матвейчук, представители министерств сельского хозяйства, туризма, общественных объединений деловых кругов, предприниматели и эксперты.

Целью круглого стола является разработка перспективных направлений и возможных инвестиционных проектов в основных сферах экономики региона (сельское хозяйство, промышленное производство, индустрия строительных материалов, туризм), имеющих потенциал и актуальность для импортозамещения.

Инвестиционные проекты в сфере металлосервисных услуг будут одной из тем предстоящей в феврале 2016 г. конференции "Региональная металлоторговля России" (Казань, 18-19 февраля). Председатель совета директоров БМК О.Чернов расскажет о развитии СМЦ и металлообработки в металлоторговом бизнесе компаний в Калининградской области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter