Будущие металлурги посетили НЛМК-Калуга (видео)

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) с экскурсией побывали будущие металлурги – студенты московских вузов, включенные в программу «Студент НЛМК».

Программа «Студент НЛМК» направлена на привлечение на предприятия Группы НЛМК молодых специалистов, она действует уже 10 лет. В программу включают выпускников школ с хорошей успеваемостью и желанием поступить в вуз на один из сертифицированных Группой НЛМК факультетов. Программа гарантирует материальную поддержку студентам ведущих вузов страны, а также прохождение производственной практики на предприятиях Группы.

После путешествия студентов в самое сердце НЛМК-Калуга – в производственные цеха – гости встретились с директором по персоналу и общим вопросам предприятия Натальей Малюковой и начальником отдела экологической безопасности Владимиром Чухаревым. Руководители предприятия рассказали о самом молодом заводе Группы НЛМК, о востребованных на нем профессиях, о рабочем распорядке и др.

В видеосюжете студенты НЛМК рассказывают о том, как они попали в Программу и делятся своими впечатлениями о посещении предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter