Русполимет , Металл-Экспо | 30 ноября 2015 г. | 15:44

Один из лидеров российской специальной металлургии провел успешные переговоры на международном форуме

Делегацией ОАО «Русполимет» во главе с генеральным директором М.В.Клочаем на Металл-Экспо проведены успешные переговоры с потенциальными заказчиками продукции, рассмотрены направления возможного сотрудничества, ведь благодаря устойчивому положительному имиджу, высокому уровню технологий, впечатляющей динамике развития ОАО «Русполимет» становится все более известным и востребованным.

В рамках «Металл-Экспо’2015» было организовано более 40 конференций, семинаров и круглых столов, посвященных различным секторам российского рынка металлопродукции, научно-техническому развитию, материаловедению. Технические специалисты ОАО «Русполимет» приняли участие в круглых столах с ведущими материаловедческими институтами страны. Были достигнуты договоренности о расширении научно-технического сотрудничества, ведь современнейшее оборудование и возможность производства малотоннажных опытно-промышленных партий изделий с особыми свойствами и повышенным уровнем требований делают наше предприятие уникальным.

По словам участников, выставка «Металл-Экспо’2015» - это наилучшая площадка для непосредственного контакта и более глубокого общения с потребителями. - Участие в таком крупном международном собрании металлургов, безусловно, важно для продвижения предприятия, углубления взаимодействия со сложившимися партнерами, поиска новых заказчиков, понимания и реализации основных тенденций развития металлургии, - подчеркнул начальник управления технического развития П. Явтушенко. - Производитель слитков и поковок из сталей и сплавов для различных отраслей промышленности, ОАО «Русполимет» является одним из лидеров российской специальной металлургии и полноправным участником международных форумов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter