Спортивные игры усиливают конкурентоспособность участников рынка металлов

19 декабря в Москве состоится традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду на кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт". Этим турниром завершится серия соревнований 2015 года по различным видам спорта, которые организует или поддерживает редакция журнала.

В уходящем году мы участвовали в организации и информационно поддерживали соревнования по следующим видам спорта:

  • Боулинг ("Стальная кегля", "Весенний страйк", а также турниры в рамках конференций по трубам в г.Ростов-на-Дону, по алюминию и СМЦ в г.Самаре, по метизам и меди в г.Екатеринбурге)
  • Бильярд (Командный кубок РСПМ, Чемпионаты России среди металлургов в г.Москве и г.Екатеринбурге, "Нержавеющий шар" в честь 20-летия УТК-Сталь, в честь Дня металлурга на призы ТМК, региональные турниры в г.Воронеж и г.Самара, VIP-тунир на кубок Металл-Экспо)
  • Волейбол (блиц-турнир на призы А-ГРУПП и Ариэль Металл, по пляжному волейболу участников годового конгресса РСПМ)
  • Пейнтбол (весенний и осенний кубок Металл-Экспо)
  • Мини-футбол (на кубок Трубмаш Инжиниринг)

С большим интересом мы поддержали и участвовали в Молодецких играх на Кудыкиной горе в Липецкой области (организатор ГК ПРОТЭК) и Х Спартакиаде участников рынка металлов Поволжья "Стальные люди" (организаторы АМТ Металл-Маркет и ГК Маяк).

В настоящее время мы совместно с РСПМ, Металл-Экспо, Стальными конструкциями, АМТ Металл-Маркет, Трубмаш Инжиниринг, ГК Маяк, Ариэль металл, ГК ПРОТЭК, А-ГРУПП и другими компаниями формируем программу спортивных мероприятий на 2016 год.

Одновременно мы запустили среди участников рынка металлов очередной опрос. "Чтобы быть конкурентоспособным надо заниматься спортом и участвовать в соревнованиях. А каким видом спортивных игр увлекаетесь вы на досуге?" Результаты его будут учитываться при формировании программы соревнований. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в этом опросе (нижняя часть правой колонки сайта), а также прокомментировать эту новость и дать ваши предложения.

Смотрите проект плана спортивных соревнований на 2016 год

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 236

Комментарии

  • Почему нет спортивных соревнований в Сибири?

  • А как же киберспорт? Уже давно существуют лиги, турниры, чемпионаты, количество профессиональных спортсменов и зрителей весьма значительное, да и призовые стали весьма серьезными.

    • Если появится энтузиаст (человек или компания), готовый потратить своё время и усилия на организацию турнира по киберспорту, мы окажем ему поддержку

  • А бильярд это спорт? А пейнтбол? Мне кажется это псевдо-спортивные игры.

  • "О, Спорт! Ты - жизнь!"

    Спортивные мероприятия занимают важное место в жизни дирекции Металл-Экспо. Мы стараемся поддержать все спортивные начинания МС&С и РСПМ. Спорт не только помогает поддерживать себя в хорошей форме, но и способствует налаживанию дружеских, личных отношений в металлургическом мире. Опрос хороший и нужный, всегда интересно узнать чем увлекаются друзья-коллеги. Но его обязательно нужно расширить и добавить виды спорта, по которым еще не проводятся соревнования металлургов. Есть гольф, но нет горных лыж и дайвинга. Возможно, виндсерфинг, беговые лыжи и что-то еще. Уверен, расширенный опрос даст почву для размышлений и появятся новые соревнования. Спортивная рыбалка, наконец (хоть сам и не рыбак совсем)!! Кстати, популярность ответа "другое" подтверждает мои слова.

    • 0
    • Алексей Ефимов (Металл-Экспо)
    • 26 ноября 2015 г.   12:56
    • ответить

Все комментарии (5)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter