кадры , НЛМК-Калуга , Группа НЛМК | 25 ноября 2015 г. | 13:42

Руководители НЛМК-Калуга повышают свой профессиональный уровень

В 2015 году на электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошел ряд тренингов для руководителей предприятия. Повышение квалификации действующих руководителей даст возможность предприятию кардинально изменить качество бизнес-процессов, минимизировать риски, создать предпосылки для успешного развития.

Обучение прошли все директора по направлениям, главные специалисты и начальники цехов завода. Внедрение системного подхода к обучению персонала позволило затронуть такие важные направления и темы, как управление проектом организационных изменений, формирование команды, тайм-менеджмент, управление персоналом, бережливое производство и другие.

«Эти семинары, которые все руководители НЛМК-Калуга прошли в рамках плана индивидуального развития, полезны тем, что можно со стороны оценить себя, посмотреть на поведение и мотивацию своих коллег в различных ситуациях. Сам формат обучения позволяет переключить мышление на конструктивную позицию, позицию изменений. В текущей рыночной ситуации важно эффективно и качественно работать на результат, чему и способствуют эти тренинги. Они помогают выработать продуктивную стратегию работы на будущее. Главное – не бояться изменений, активно и разумно в них участвовать, любое новое знание должно сделать нас сильнее и эффективнее, а в итоге принести пользу компании», - считает Алексей Крулик, начальник прокатного цеха НЛМК-Калуга.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 169

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter