СМК завязала новые партнерские отношения на «Металл-Экспо 2015»

Ступинская металлургическая компания (СМК) подвела итоги участия в 21-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015».


По традиции СМК представила продукцию из жаропрочных никелевых сплавов, титановых и алюминиевых сплавов, применяемую в газотурбинных двигателях, вертолетостроении, в транспорте, а также в нефтегазовой отрасли. Участники форума по достоинству оценили качество изделий СМК, а также отметили применяемые технологии производства, обеспечивающие уникальные свойства продукции.

Выставка приняла около 27 тыс. гостей. В течение четырех дней стенд СМК посетили многочисленные партнеры и потенциальные клиенты компании, состоялось более 30 встреч и переговоров, в ходе которых обсуждались перспективы сотрудничества в 2016 г., а также были подведены итоги работы за 2015 г. В рамках выставки были заключены договоры и установлены новые партнерские отношения, эффект от которых будет сказываться на протяжении всего следующего года.

Ежегодно международный промышленный форум «Металл-Экспо» собирает крупнейшие российские и зарубежные металлургические предприятия для обмена опытом и демонстрации передовых компетенций. Участие в событии такого уровня подтверждает высокий статус СМК и свидетельствует о ее лидерстве в металлургической отрасли России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter