Торговый дом ММК | 25 ноября 2015 г. | 10:53

Торговый дом ММК отмечен за динамику развития

Торговый дом Магнитогорского металлургического комбината стал победителем ежегодного конкурса, который проходит при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции.

Церемония награждения победителей конкурсов среди участников рынка металлов состоялась в рамках завершившейся в Москве Недели металлов. Организаторами конкурсов, в которых приняли участие 77 компаний, выступили Российский союз поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт». ООО «Торговый дом ММК» было признано победителем в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития» по итогам деятельности в 2014 г.

Объем реализации компании в 2014 г. по сравнению с предыдущим годом вырос на 11%, рост отгрузки в денежном выражении – 21%. В 2014 г. приступили к работе новые складские площадки в Санкт-Петербурге и Пензе. Начато освоение экспортных рынков – открыты подразделения на территории Республики Казахстан.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter