Металл-Экспо'2015 | 20 ноября 2015 г. | 13:55

Инновационные разработки ЛАНОТЕК-Инжиниринг были представлены на «Металл-Экспо’2015»

Компания ЛАНОТЕК-Инжиниринг представила экспозицию собственных инновационных разработок на 21-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015» (10-13 ноября, ВДНХ).

На стенде компании были представлены органические термостойкие универсальные смазки нового поколения ROILLUB™. Образцы трех типов высокотемпературных смазок ROILLUB™ (ROIL-Z Закладная, ROIL-C Централизованная, ROIL-R Уплотнительная), предлагались заинтересованным посетителям для проведения предварительных испытаний.

Данный инновационный продукт лаборатории компании является совместной разработкой с НИТУ «МИСиС». Смазка прошла испытания на производствах металлургического, машиностроительного, оборонного и других комплексов промышленности РФ. Получены положительные заключения и отзывы потребителей, доказана экономическая целесообразность применения смазок ROILLUB™ в сравнении с импортными и российскими аналогами.

Отдельный интерес среди посетителей вызван презентацией технологии брикетирования материалов, применяемой для рециклинга и утилизации отходов и побочных продуктов производства как металлургической, так и иных отраслей промышленности. На стенде был представлен главный элемент линии брикетирования – пресс шнековый для жесткой экструзии, а также образцы готовой продукции – брикеты, спрессованные из различных материалов: древесно-угольной пыли, лигнина, доломита, угольной пыли, торфа, опилок, сланцевой мелочи, антрацита, колошниковой пыли и многих других.

В ходе активной работы на стенде сотрудниками компании ЛАНОТЕК-Инжиниринг проведено более 50-ти встреч с клиентами и потенциальными заказчиками, достигнуты договоренности о проведении испытаний материалов потребителей и реализации инжиниринговых проектов. Среди заинтересованных клиентов - крупные металлургические компании, предприятия рециклинга и утилизации отходов и многие другие.

ЛАНОТЕК-Инжиниринг» награждено дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг на 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter