Металл-Экспо'2015 , Калугин | 20 ноября 2015 г. | 12:49

Компания «Калугин» получила награду на выставке «Металл-Экспо’2015»

Компания «Калугин» приняла участие в 21-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015». Выставка проходила с 10 по 13 ноября на ВДНХ в Москве. В этом году в крупнейшем металлургическом форуме приняли участие 570 компаний из 34 стран мира. За четыре дня работы выставку посетили около 27 тыс. человек. Коллектив компании «Калугин» был награжден серебряной медалью лауреата за инновационную разработку «Система утилизации низкопотенциального тепла отходящих дымовых газов доменных воздухонагревателей с использованием теплообменников на термосифонах».

По словам генерального директора компании «Калугин» Марины Калугиной, внедрение систем утилизации тепла, особенно в доменном производстве, является крайне востребованной и эффективной опцией, позволяющей сокращать использование газа при нагреве горячего дутья, снижать себестоимость каждой плавки.

«Практически в каждом реализованном проекте нам удается внедрять самые передовые технические решения, на ряд из которых уже получены авторские свидетельства. Признание наших профессиональных достижений лишний раз подчеркивает тот факт, что в компании работает команда высококлассных специалистов, которым по силам решение самых сложных технических задач, - отметила Марина Калугина.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter