ЮУМЗ , Металл-Экспо'2015 | 20 ноября 2015 г. | 11:00

ЮУМЗ плодотворно поработал на «Металл-Экспо 2015»

Южно-Уральский машиностроительный завод (ЮУМЗ) принял участие в 21-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015», которая проходила в Москве с 10 по 13 ноября 2015 г.

ЮУМЗ является ежегодным и традиционным участником крупнейшего выставочного мероприятия металлургической промышленности России и стран СНГ - «Металл-Экспо 2015», которая объединяет специалистов ведущих машиностроительных, металлургических компаний и заводов, газовиков, нефтяников и других представителей из отраслей реального сектора экономики.

Основной акцент на стенде ЮУМЗа был сделан на перегрузочно-усреднительное оборудование, прокатные валки, машины непрерывной литья заготовок (МНЛЗ), конвертеры и агломашины.

Стенд ЮУМЗ привлек большое количество участников и гостей выставки. В течение 4-х дней на нем работали сотрудники маркетинговых и сбытовых служб предприятия.

Согласно пресс-релизу предприятия, выставка «Металл-Экспо 2015» прошла очень плодотворно. Были проведены конструктивные деловые переговоры и встречи с традиционными и потенциальными заказчиками, партнерами. Это позволило проанализировать потребности наших покупателей и предложить более комфортные условия партнерства.

В рамках выставки ЮУМЗ стал обладателем золотой медали за создание нового оборудования для реконструкции действующих сортовых и блюмовых МНЛЗ с целью литья круглых заготовок для производства труб и железнодорожных осей и колес. Работа команды ЮУМЗа была оценена дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг на международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter