Металл-Экспо , фоторепортаж | 19 ноября 2015 г. | 14:38

Более 10000 фото с «Металл-Экспо'2015». Найди свой стенд и себя!

Во время выставки «Металл-Экспо 2015» и Недели металлов в Москве с 9 по 13 ноября профессиональные фотографы журнала «Металлоснабжение и сбыт», дирекции «Металл-Экспо» и ряда компаний сделали большое количество фотографий непосредственно с выставки, а также с различных мероприятий деловой программы Недели металлов. Эти фотографии в свободном доступе находятся по этому адресу

За время проведения форума в нем приняли участие и посетили более 27 тыс. руководителей и специалистов различных компаний и предприятий металлургии и смежных отраслей, многие из которых были запечатлены на фотографиях.

В фотогалерее «Металл-Экспо'2015» собрано более 10 тыс. фото. Они разбиты по отдельным мероприятиям и дням проведения выставки «Металл-Экспо'2015».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 829

Комментарии

  • Надо было каждую фотографию отдельно зазиповать и на разные файлообменники выложить - для тотального удовольствия от их просмотра.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter