Красный Октябрь представил новую продукцию на "Металл-Экспо'2015"

С 10 по 13 ноября в Москве проходила 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо' 2015». Такое событие не могло обойтись без «Красного Октября», стенд которого по традиции отличился яркостью, большим количеством достойных предложений и внушительным числом посетителей.

Оформленная с использованием традиционных корпоративных цветов, экспозиция волгоградского предприятия на этот раз запомнилась просторной переговорной площадкой и отличным световым решением. Во все дни выставки, в особенности во второй и третий, стенд «Красного Октября», объединенный с экспозицией Златоустовского электрометаллургического завода, стал одним из самых посещаемых, за столами переговоров всегда шли оживленные беседы. Своих посетителей, как постоянных клиентов, так и потенциальных заказчиков, «Красный Октябрь» встречал обновленным каталогом, в котором была представлена продукция трех предприятий группы: комбината, «второй площадки» и Златоустовского электрометаллургического завода.

Волгоградские металлурги представляли новые виды продукции, в частности нержавеющий холоднокатаный лист, производство которого было открыто на предприятии в июне этого года, прокат с термоулучшением, получаемый в новом закалочном комплексе BOSIO, а также новые возможности ковочного отделения предприятия, которое было успешно модернизировано нынешней осенью.

Результатом выставки стали десятки новых договоренностей, продление ряда имеющихся контрактов и подписание спецификаций. А в последний день на торжественном закрытии «Металл-Экспо'2015» «Красный Октябрь» был удостоен специального кубка за интересное оформление стенда и активную работу на нем специалистов предприятия.

Главные результаты встреч на Металл-Экспо'2015 - расширение и укрепление связей с нашими ключевыми партнерами, - комментирует заместитель генерального директора по сбыту ВМК «Красный Октябрь» Роман Модзгвришвили. - С такими крупными холдингами, группами, как АвтоВАЗ, КАМАЗ, ОСК, ТМК, ЧТПЗ удалось обсудить взаимодействие на следующий год, пролонгировать текущие договора.

«Металл-Экспо» является одной из самых посещаемых промышленных выставок в стране. Ежегодное участие в этом значимом событии позволяет «Красному Октябрю» из года в год подтверждать свой статус – ведущего производителя качественного металлопроката, лидера по производству нержавеющей стали в стране, надежного поставщика и партнера.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter