Северсталь | 17 ноября 2015 г. | 12:35

Северсталь проводит организационно-кадровые изменения

В целях повышения эффективности и конкурентоспособности компания Северсталь проводит следующие организационно-кадровые изменения, которые вступят в силу с 1 декабря 2015 г.

Александр Колобов назначается директором по развитию бизнес-системы (БСС) с непосредственным подчинением Вадиму Ларину. Александр будет отвечать за развитие БСС на всех предприятиях Северстали. Алексей Солдатенков переходит на работу в другую компанию.

В дивизионе «Северсталь Российская Сталь» дирекция по маркетингу и продажам разделится на два подразделения, а именно:
- дирекцию по маркетингу, которая будет в непосредственном подчинении Вадима Ларина. Ее возглавит Дмитрий Горошков. В новую структуру войдет и управление маркетинга под руководством Дмитрия Максимова;
- дирекцию по продажам, которая останется в дивизионе «Северсталь Российская Сталь» с подчинением Сергею Торопову. Ее возглавит Евгений Черняков, ранее занимавший должность начальника управления планирования и производства заказов.

Начальником управления планирования и производства заказов будет назначен Алексей Подколзин, ранее руководивший проектами MES и «Интегрированное планирование».

«Цель этих изменений – это, во-первых, привести оргструктуру в соответствие с лучшими практиками клиентоориентированных компаний, где маркетинг и продажи – традиционно отдельные подразделения с разными функциями. Во-вторых, отразить в нашей оргструктуре тот факт, что у нас уже работают единые методология и управление проектами бизнес-системы. Мы движемся вперед, развиваемся, меняемся, и оргструктура у нас не застывшая,» — прокомментировал генеральный директор компании Северсталь Вадим Ларин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 618

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter