ММК | 11 ноября 2015 г. | 09:20

Делегация ММК посетила с рабочим визитом ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ»

Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП «НАМИ» посетила с рабочим визитом делегация ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
ММК входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Также в мероприятии принял участие ректор Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова (МГТУ) Валерий Колокольцев.

В рамках проведения мероприятия для гостей ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» была проведена презентация ключевых проектов, которыми занимается институт. Делегация посетила завод опытных конструкций, литейный цех, сборочное производство, а также другие производственные объекты ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ».

В рамках проведения встречи и.о. генерального директора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин и генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев обсудили вопросы, связанные с потребностью предприятий автомобильной промышленности в листовом металлопрокате (высокопрочные микролегированные и двухфазные марки), как для текущих нужд, так и для перспективных направлений. Итогом встречи с тало подписание Меморандума о сотрудничестве между компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter