На Благовещенском арматурном заводе - кадровые перемены

Сегодня Объединенная металлургическая компания (ОМК) сообщила о назначении управляющим директором Благовещенского арматурного завода (БАЗ входит в состав ОМК) Сергея Филипьева. Ранее он занимал должность управляющего директора Чусовского металлургического завода (ЧМЗ, входит в состав ОМК).

Игорь Лубе, который руководил БАЗом в период с марта 2015 г. по ноябрь 2015 г., освобожден от занимаемой должности. Под его управлением на БАЗе закончен этап интеграции предприятия в состав ОМК, продолжалось выполнение задач по модернизации предприятия, реализацию природоохранных, социальных и благотворительных проектов.

Назначение Сергея Филипьева связано с возросшей ролью предприятия в стратегии ОМК по развитию комплексного предложения для клиентов нефтегазовой отрасли.

«Благовещенский арматурный завод является важным элементом плана ОМК по развитию комплексных решений для нефтегазовой промышленности. Сергей Филипьев возглавлял Чусовской металлургический завод в один из самых сложных периодов его истории и успешно выполнил возложенные на него задачи: провел глобальную работу по оптимизации производственных процессов и освоению новой продукции, что позволило вывести ЧМЗ из убытков. Его первостепенными целями в новой должности будут дальнейшая модернизация производства БАЗа, расширение ассортимента завода и повышение качества трубопроводной арматуры», - прокомментировал назначение президент ОМК Владимир Маркин.

С продукцией предприятий, входящих в состав ОМК, можно ознакомиться на стенде 1С14 в рамках 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015», которая проходит в павильоне №75 ВДНХ (г. Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter