СМК — 75 лет!

Сегодня исполнилось 75 лет со дня основания Ступинской металлургической компании (СМК), одного из лидирующих в России производителей продукции из цветных металлов.


Созданная три четверти века назад СМК сумела выжить в бурных волнах рынка и сохранить накопленный за десятилетия опыт производства, уникальные технологии и разработки, слаженный коллектив.

СМК является ключевым поставщиком для многих отраслей отечественной промышленности, в том числе для авиастроения, судостроения, двигателестроения, энергетики, транспортного машиностроения и др.

И, конечно же, СМК является постоянным партнером журнала «Металлоснабжение и сбыт» и многолетним участником выставки «Металл-Экспо».

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» поздравляет всех работников СМК со славным юбилеем и желает успехов и новых трудовых побед!

С продукцией СМК можно ознакомиться на стенде 1E10 в рамках 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015», которая завершит сегодня работу в павильоне №75 ВДНХ (г. Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 208

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter