Ижсталь , Мечел , Металл-Экспо | 06 ноября 2015 г. | 10:03

Ижсталь проведет переговоры с потенциальными заказчиками металлопродукции

ОАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») примет участие в 21-ой Международной выставке «Металл-Экспо'2015», которая пройдет с 10 по 13 ноября в Москве. Это позволит специалистам завода представить широкой аудитории технические и производственные возможности «Ижстали», провести переговоры с потенциальными заказчиками металлопродукции.

«Ижсталь» является постоянным участником «Металл-Экспо». С 2005 года предприятие размещает свою продукцию на едином выставочном стенде Группы «Мечел». На выставке «Ижсталь» представит образцы основных видов продукции: сортовой прокат различного сечения, стальные фасонные профили высокой точности, холоднокатаную ленту.

От «Ижстали» на стенде компании будут работать специалисты технической и сбытовой служб. Также представители завода планируют принять участие в конференциях и круглых столах в рамках выставки.

ОАО «Ижсталь» занимает ведущие позиции среди российских производителей специальных марок стали, сплавов и нержавеющего проката. Выпускает сортовой и калиброванный прокат, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности из конструкционных, инструментальных, быстрорежущих, нержавеющих марок стали. Система менеджмента качества имеет сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Предприятие входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter