ЛМК представит инновационный продукт на рынке сталей с покрытиями

"В этом году основной акцент на выставке Металл-Экспо мы делаем на презентацию нового вида продукции Лысьвенского металлургического завода - проката с многоцветным декоративным рисунком. Кроме этого ЛМЗ представит весь спектр своей продукции – электролитически оцинкованный прокат и прокат с полимерными покрытиями на его основе для автомобилестроения, строительной индустрии и производства бытовой техники. В рамках единого выставочного стенда Лысьвенской металлургической компании будет представлена также продукция Лысьвенского завода эмалированной посуды. Хотя завод уже не входит в Группу ЛМК, он находится на одной промышленной площадке с ЛМЗ и предприятия сохраняют тесные производственные связи, - рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" генеральный директор УК Лысьвенская металлургическая компания Андрей Дейнеко. - Выставка «Металл-Экспо» - одно из крупнейших событий в металлургической отрасли страны. Мы рассматриваем выставку как отличную площадку для построения и укрепления коммуникаций как с настоящими, так и потенциальными потребителями, встреч с партнерами и коллегами по отрасли для обсуждения насущных проблем, текущих и перспективных проектов".

По словам Андрея Дейнеко, в конце этого года в рамках реализации первой очереди инвестиционного проекта по строительству листопрокатного комплекса на Лысьвенском металлургическом заводе планируется ввести в эксплуатацию новый агрегат полимерных покрытий с технологией Print (АПП №5). Технология позволяет производить прокат с декоративными рисунками, нанесенными офсетным способом. Современное высокотехнологичное оборудование дает возможность достичь максимального качества печати и создать многоцветное и объемное изображение с синхронизированным эффектом 3D. Это позволяет передать не только внешний вид природных материалов, таких как дерево, кирпич, камень, но и их фактуру. При производстве металлопродукции могут быть использованы все типы металлоосновы: горячеоцинкованный, электролитически оцинкованный или холоднокатаный прокат. Новый вид металлопроката на российском рынке будет реализовываться под торговой маркой SteelArt. Подробнее о новом проекте можно узнать, посетив стенд компании на «Металл-Экспо’2015» (№1С29).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter