Следующий четверг станет насыщенным днем для специалистов цветной металлургии

В следующий четверг, 12 ноября, в рамках выставки «Металл-Экспо’2015» пройдет целый ряд мероприятий, рассчитанных на производителей и переработчиков цветных металлов. Третий день работы форума металлургов начнется с 12-й научно-практической конференции «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», продолжится круглым столом поставщиков медного и латунного проката и совещанием производителей, поставщиков и потребителей алюминиевой продукции. Представители компаний цветной металлургии примут также участие в конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2015» и церемонии награждения предприятий, компаний, институтов золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».

Производители и поставщики цветных металлов традиционно будут широко представлены на выставке. Среди участников - ВСМПО-Ависма, УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральский металлургический завод, Каменск-Уральский и Артемовский заводы по обработке цветных металлов, Ступинская металлургическая компания, Алюминий Металлург Рус, Агрисовгаз, Алунекст, Det.Al Aluminium, Чепецкий механический завод, Альфа-Металл, ЗиО-Мет и др.

Словом, у компаний-переработчиков и конечных потребителей цветных металлов будет большой выбор предложений о поставках продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter