Через неделю стартует Неделя металлов в Москве: топы ведущих компаний окажутся в «зоне доступа»

В следующий понедельник Москва станет центром притяжения для металлургов, машиностроителей, представителей всех других металлопотребляющих отраслей промышленности, а таковых немало, ведь металл по-прежнему остается «хлебом промышленности», который пока не в состоянии потеснить ни композиты, ни наноматериалы. Неделя металлов в Москве традиционно откроется 9 ноября конференцией «Российский рынок металлов», которая будет насыщена большим количеством выступлений представителей ведущих компаний металлургии и металлосервиса: НЛМК, ММК, Северстали, ПМХ, ТМК, ОМК, ЧТПЗ, Металлокомплект-М, А ГРУПП, Мечел-Сервис, Метинвест Евразия, ГК Маяк и целого ряда др. компаний, а также таких ведущих отраслевых объединений, как НП «Русская сталь», ФРТП, ассоциации «Промметиз» и «Спецсталь». Реально многие топ-менеджеры крупнейших компаний, которые будут выступать на конференции, в повседневной деловой жизни малодоступны: в силу постоянной загруженности организовать с ними личную деловую встречу крайне проблематично. Тут же у партнеров и контрагентов появляется отличная возможность задать директорам по сбыту вопросы как публично, во время их выступления, так и пообщаться тет-а-тет в кулуарах конференции.

В списке участников - еще более 120 руководителей и специалистов металлургического бизнеса России.

По окончании конференции состоится награждение лауреатов конкурсов "Лучшая металлобаза России-2015", "Лучший сервисный металлоцентр России-2015" и "Лучшая сбытовая сеть России-2015".

А на следующих день, 10 ноября, на ВДНХ начнется 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2015», участие в которой примут свыше 560 компании из 32 стран мира. Выставку также будет сопровождать большая деловая программа - пройдут свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций. У потребителей металлов и трейдеров будет прекрасная возможность встретиться и обсудить с топ-менеджерами ведущих компаний направления развития сотрудничества и организации поставок сырья и проката металлов. Для удобства организована онлайн-регистрация в качестве посетителя выставки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter