ВНИИМЕТМАШ продемонстрирует надежное экономичное оборудование

АХК ВНИИМЕТМАШ, имеющий статус Государственного Научного Центра, традиционно выступает партнером и участником Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Для научно-производственного предприятия с 70-летней историей, осенний форум металлургов – важная презентационная площадка, с возможностью представить востребованные рынком технологии и оборудование, инновационные машиностроительные решения и инжиниринговые услуги. Разработки ВНИИМЕТМАШ создают достойную конкуренцию мировым производителям машиностроительной продукции и востребованы как на российском рынке, так и за его пределами. Сейчас в портфеле заказов института около 60% - контракты на поставку оборудования за пределы России.

«ВНИИМЕТМАШ будет акцентировать внимание посетителей выставки на станы холодной прокатки труб для атомной энергетики, на которые сейчас наблюдается активный спрос из зарубежных стран. Мы поставили эти станы в Японию, Китай, Южную Корею, Францию, Индию. Еще один центр притяжения внимания — газостаты, которые поставляются как внутренним потребителям, так через Рособоронэкспорт и в зарубежные страны, - рассказал журналу «Металлоснабжение и сбыт» Борис Сивак, первый заместитель генерального директора АХК ВНИИМЕТМАШ. - Одним из преимуществ института является возможность реализации полного цикла работ по созданию высокотехнологичного оборудования, включая исследования, разработку и изготовление новой техники».

Для АХК «ВНИИМЕТМАШ» ежегодная выставка «Металл-Экспо» — своеобразный индикатор состояния рынка, формирующий на ближайшее время основные направления развития как предприятия, так и отрасли в целом. По прогнозам экспертов, в 2016 году прогнозируется рост деловой активности и начало восстановления российской экономики после стагнации. Компания постоянно наращивает свой потенциал, открыта для переговоров и готова предложить потребителям современные прогрессивные решения, надежное экономичное оборудование.

АХК «ВНИИМЕТМАШ» будет представлен на стенде 2D06 в павильоне № 75 на протяжении всей выставки с 10 по 13 ноября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter