Delko представит логистические услуги для предприятий горно-металлургического комплекса

Транспортная компания Delko второй год подряд участвует в выставке «Металл-Экспо» с экспозицией, имея возможность презентовать посетителям лучшее по надежности и безопасности решение в перевозках внутри страны автомобильным транспортом.

Приняв приглашение к участию в крупнейшей промышленной выставке года, компания продолжает демонстрировать последовательную политику открытости и прозрачности своего бизнеса. Так, на стенде для прямых переговоров будут присутствовать ведущие специалисты и руководители отдела тентовых перевозок, готовые лично отвечать на вопросы посетителей.

Приоритетным направлением Delko являются перевозки из центральной России в Сибирский федеральный округ и на Дальний Восток. На сегодняшний день в собственном автопарке компании более 700 автопоездов. Большая часть парка (90 и 110 кубовые полуприцепы) оснащена кониками, что особенно необходимо при перевозке длинных металлоконструкций и труб.

Новости по теме

Значительная часть международных и внутрироссийских перевозок грузов приходится на продукцию ГМК. В последние годы возрастают требования к четкости поставок, ритмичности и комплектности. Задействуются все виды транспортных перевозок: железнодорожные, морские, речные и автомобильные. Затраты на логистику в разных отраслях экономики составляют от 10 до 40%. Для компаний, специализирующихся в сфере логистики, 4-я Международная выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса «МеталлТрансЛогистик’2015» станет презентационной площадкой логистических новаций и оптимальных решений. Ключевая цель выставки — продвижение передовых логистических практик на российском рынке металлов, развитие делового и технического сотрудничества между транспортными компаниями, производителями транспортных средств и предприятиями ГМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 332

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter