Металл-Экспо , фотоклуб , фотоконкурс | 28 октября 2015 г. | 16:48

Куда позвала труба?

В цеха трубных предприятий, в мир музыки, в парки и скверы, на стройплощадки и крыши домов, в музеи военной техники, к узорчатым лестницам и решеткам, к живительному источнику и к самоварам с горячим чаем, в гости к неведомым зверюшкам… Все эти и другие сюжеты отражены на фотографиях конкурса «Труба зовет», завершившегося накануне Недели металлов в Москве. Основная тема фото - трубы и изделия из них.

Но самое главное - труба позвала всех в Москву на выставку «Металл-Экспо'2015». В день открытия выставки партнеры конкурса - представители трубных холдингов: ОМК, ТМК и Группы ЧТПЗ - вручат призы авторам фотографий-призеров.

Претендентов на высокие места было много, работы были замечательные! Голосование на сайте определило первую пятерку так:

1-е место: «Рождение трубы». Автор - В. Покумейко, ведущий специалист, Выксунский металлургический завод (ОМК). Валерий показал замечательную серию – образец промышленной фотографии. Все 5 его работ достойны призовых мест. Заслуженная победа! Поздравляем от души.

2-е место разделили 2 работы: «Ретро» автора Е. Клименко (фотокорреспондент газеты "Вальцовка", Тагмет (ТМК) и «Производство труб. Внутреннее содержание» автора Л. Чермаковой, инженера-проектировщика ПНТЗ (Группа ЧТПЗ). И Людмила, и Евгений – неоднократные призеры наших конкурсов. И у каждого из них в пятерку лидеров попало еще по одному фото: «Трубная вертикаль» (3 место, автор - Л. Чермакова), «Нечто» (5 место, автор - Е. Клименко). Поздравляем авторов с двойным успехом!

На 4-м месте – новичок фотоклуба – Александр Попов (менеджер отдела продаж, из самарской компании РегионМеталлПоставка) с фотоработой «Стволы». Поздравляем с таким удачным началом фотоистории в нашем клубе!

На 5-м месте по совпадению количества голосов оказались еще 2 работы: «Подъем по дымовой трубе» питерского автора Андрея Кекеляйнена, руководителя группы Ленгипромеза и фото «Стройся!» из Полевского – автор Дмитрий Жданов, мастер Северского трубного завода (ТМК). Обе работы интересны и заслужили высокую оценку зрителей.

От души поздравляем всех участников конкурса с замечательными работами и приглашаем всех в Москву на ноябрьскую Неделю металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 225

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter