Северсталь-Метиз , ЮниФенс , Метизы | 28 октября 2015 г. | 16:20

ЮниФенс поставила ограждения для аэропорта Ростова

Компания ЮниФенс (входит в Северсталь-Метиз) изготовила элементы системы ограждений для объектов на территории аэропорта Ростова-на-Дону.

Система ограждений включает в себя: сварные 3d-панели более полутора метров в высоту и два с половиной метра в длину, а также столбы, распашные ворота и крепления. Панели произведены из оцинкованной проволоки диаметром 3мм и покрыты специальной полимерной краской, которая обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и современный эстетичный внешний вид. Модульная конструкция позволяет быстро заменить отдельный участок ограждения при его повреждении. Также конструкция ограждения предполагает возможность монтажа дополнительных элементов защиты и видеонаблюдения.

Ограждения установлены на парковочной зоне аэропорта, которую реконструируют в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

«Высокое качество продукции ЮниФенса позволяет широко использовать ее для ограждения объектов со специальными требованиями по безопасности. Поставка готовыми комплектами позволяет выполнять монтаж в сжатые сроки», — подчеркивает генеральный директор Северсталь-метиза А. Шевелев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter