Тамбовская область | 09 октября 2015 г. | 10:00

В Тамбовской области планируется создание индустриальных площадок

Власти Тамбовской области взяли курс на создание площадок для размещения иностранными компаниями крупных предприятий. Они рассчитывают привлечь в качестве инвесторов Siemens и BASF.


«Встречи и переговоры проведены с представителями нескольких компаний, в том числе химического концерна BASF и транснационального концерна Siemens, - рассказал первый вице-губернатор Тамбовской области Александр Ганов. - Подробности я раскрывать пока не буду, отмечу только, что речь шла о формировании индустриальных площадок. Совместная работа в этом направлении активно продолжается. Глава администрации области Александр Никитин обозначил приоритетное развитие именно индустриальной промышленности, что повлияет на увеличение занятости и налоговой базы. Для создания индустриальных площадок будут привлечены крупные тамбовские предприятия, которые располагают свободными площадями с инфраструктурой».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 174

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter