КУЗОЦМ , Медь , Свердловская область , ТД М-К | 02 октября 2015 г. | 09:00

Участники медной конференции посетят компании г. Каменск-Уральского

Сегодня в рамках второго дня на 4-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» ее участники посетят компании по производству и продажам медной продукции, находящиеся в г. Каменск-Уральский (Свердловская область).


Сперва участники конференции ознакомятся с работой складского комплекса ТД М-К, специализирующегося на дистрибьюции медной катанки и проката. Его выгодное месторасположение, удобные подъездные пути позволяют оперативно осуществлять отгрузку продукции во все точки России и стран СНГ. Комплектация и отгрузка осуществляются с минимальным временем оформления заказов, поставки ведутся оптом и в розницу.

Затем участники конференции отправят на Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов (КУЗОЦМ), являющийся лидером цветной металлобработки в России. Ассортимент выпускаемой КУЗОЦМом продукции чрезвычайно широк и составляет около 16 тыс. типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами выпускаемой продукции являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры. Здесь участники конференции своими глазами увидят всю технологическую цепочку производства медных полуфабрикатов.

Фоторепортаж с конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter