КУЗОЦМ примет участников медной конференции

Менее чем через 2 недели в Екатеринбурге состоится 4-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», на которой соберутся руководители и специалисты компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства и др.

В первый день работы конференции они обсудят текущую ситуацию и перспективы развития российского рынка меди и продукции на ее основе, во второй – совершат экскурсионно-ознакомительную поездку по предприятиям г. Каменска-Уральского.

Одним из пунктов поездки станет Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов (КУЗОЦМ), являющийся лидером отрасли цветной металлообработки России.

Ассортимент выпускаемой КУЗОЦМом продукции чрезвычайно широк и составляет около 16 тыс. типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами выпускаемой продукции являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры.

«Конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» является прекрасной площадкой для взаимодействия производителей и потребителей цветного металлопроката. Именно поэтому мы решили поддержать этот отраслевой форум и предоставить его участникам возможность посетить наше предприятие и ознакомиться с его производством», - прокомментировал Игорь Мочалин, генеральный директор КУЗОЦМа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter