Выставки , Конкурсы , Металл-Экспо , инжиниринг | 10 сентября 2015 г. | 10:57

Технологические новинки, изобретения и разработки будут отмечены медалями «Металл-Экспо»

Вопрос разработки новых технологий и совершенствования существующих — один из принципиальных для успеха современного металлургического бизнеса. Именно поэтому уже 12 лет подряд Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» с целью поощрения и популяризации отечественных производственных и научно-исследовательских коллективов вручает золотые и серебряные медали за освоение новых видов продукции и внедрение нового современного оборудования и технологий, стимулируя таким образом развитие инжиниринга и применение инноваций в отрасли.

В этом году прием заявок в комиссию по награждению золотыми и серебряными медалями 21-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2015» продлится до 23 октября.

В 2014 году 16 проектов металлургических и инжиниринговых компаний были награждены золотыми медалями, еще 16 работ получили серебряные медали за производство новых видов высококачественной металлопродукции, разработку и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному производственному уровню. Кроме этого, в рамках конкурса «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве», три разработки для строительного комплекса получили золотую медаль, еще четыре — серебряную.

За 20 лет Металл-Экспо стала одной из главных площадок, где демонстрируются технологические разработки и инновационные решения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter