Метизы , Северсталь-Метиз | 10 сентября 2015 г. | 10:51

Северсталь-метиз реализует программу рабочих выездов на предприятия клиентов

В рамках Года Клиента компания «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») начинает реализовывать программу визитов к своим клиентам.

Главная цель таких визитов - на месте ознакомиться с применением продукции «Северсталь-метиза», с проблемами и вопросами, которые возникают при ее дальнейшем использовании. Таким образом появляется возможность быстрее реагировать на запросы клиента и предотвращать появление претензий. Делегация состоит из сотрудников компании: представителей как производственных подразделений, так и коммерческой дирекции.

Один из последних визитов состоялся на завод железобетонных конструкций. У клиента возникала проблема при распаковке бунтов проволоки. После посещения производства специалисты «Северсталь-метиза» начали разрабатывать техническое решение, которое затем будет реализовано для удобства клиента.

Новости по теме

«Для нас это означает своеобразный шаг вперед навстречу клиенту. Рассматривая и обсуждая возникающие проблемы на месте, гораздо легче достичь взаимопонимания», — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор «Северсталь-метиза».

Взаимоотношения производителей метизной продукции с потребителями получат новый виток развития в ходе 4-й Общероссийской конференции "Проволока - крепеж-2015", которая пройдет в Екатеринбурге 16-17 сентября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter