Римера , ЧТПЗ , сертификация | 08 сентября 2015 г. | 11:30

Завод СОТ подтвердил соответствие требованиям ISO 9001:2008

Завод СОТ успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества.

В течение пятидневной проверки комиссия независимого органа по сертификации ТЮФ Интернациональ РУС оценила работу всех структурных подразделений завода СОТ в г. Копейск (Челябинская область), а также производственной площадки предприятия в Магнтитогорске. По результатам проверочных мероприятий принято решение о выдаче предприятию Римера сертификата соответствия на СМК с областью сертификации "разработка и производство соединительных деталей трубопроводов". Аудиторская группа особо отметила наработки "сотовцев" в конструкторской подготовке и метрологическом обеспечении производства.

"Ежегодную ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001-2008 "Quality management systems – Requirement" СОТ проходит с 2006 г. С момента завершения прошлогоднего аудита мы успешно реализовали ряд мероприятий, нацеленных на совершенствование СМК – в частности, провели модернизацию комплекса отбортовки горловин для исключения перекоса и опрокидывания заготовки, запустили комплекс термообработки тройников, что привело к увеличению производительности и снижению затрат, приобрели новый 5-тонный автопогрузчик, маркиратор, измерительные средства", – отмечает исполнительный директор СОТ Л.Маламуд.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter