Метзавод им. Серова подтвердил соответствие мировым стандартам

Металлургический завод им. А.К. Серова подтвердил соответствие мировым стандартам в области качества (ISO 9001:2008), экологии (ISO 14001:2004), а также профессионального здоровья и безопасности (OHSAS 18001:2007).

Комбинированный аудит трех систем менеджмента состоялся на предприятии с 4 по 7 августа. Представители фирмы ТЮФ ЗЮД посетили все основные цеха и подразделения завода, проверили документацию, провели интервью с сотрудниками завода, чтобы сделать выводы о функционировании систем.

По итогам аудита была дана положительная оценка и принято решение продлить действие сертификатов.

Стандарты ИСО выступают гарантом совместимости подходов к управлению качеством между нами и нашими потребителями, - отметил главный инженер метзавода им. А.К. Серова А. Фомин. – В очередной раз мы подтвердили соответствие международным требованиям в области производства чугуна, передельной заготовки, сортового и калиброванного проката из углеродистых и легированных марок сталей, а также соответствие требованиям и нормам промышленной и экологической безопасности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter