Сентябрь задает невероятно активный ритм деловой жизни

Совсем скоро наступит сентябрь — один из самых активных и насыщенных деловыми мероприятиями месяцев в году. Вне всякого сомнения, деловые события ближайшего месяца предоставят огромные возможности для общения, получения новой информации, обмена опытом, что вдвойне важно в нынешних нестабильных экономических условиях.

Со 2 по 5 сентября в Щербинке в ходе V Юбилейного международного железнодорожного салона EXPO 1520 можно будет познакомиться с новинками железнодорожной техники, самолично увидеть, чем живет и дышит транспортное машиностроение страны, до недавнего времени выступавшее одним из локомотивов металлопотребления, но продемонстрировавшее значительную просадку в этом году.

Новости по теме

3-4 сентября в Самара стартует 6-я по счету общероссийская конференция «Cервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», инициатором проведения которой выступает журнал «Металлоснабжение и сбыт», на страницах которого впервые в новейшей индустриальной истории и прозвучал термин «сервисный металлоцентр». На следующий день, 4 сентября, там же, в Самаре, РСПМ проведет круглый стол производителей сэндвич-панелей. Параллельно, все в той же Самаре, 3-5 сентября развернется Х Спартакиада "Стальные люди Поволжья", предоставляющая шикарные возможности для неформального общения.

10 сентября под Рязанью пройдет церемония официального открытия современного завода по выпуску высокопрочного крепежа Бервел. В тот же день, 10 сентября, в Финском посольстве компания Ruukki организует презентационное мероприятие.

11 сентября в офисе Российского союза поставщиков металлопродукции пройдет круглый стол маркетологов компаний-поставщиков проката, труб и метизов Москвы и ЦФО.

16 - 17 сентября в Екатеринбурге состоится 4-я ежегодная общероссийская конференция «Проволока – крепеж – 2015», которую посетят все ведущие игроки метизного рынка.

20 - 24 сентября в немецком Дюсельдорфе по инициативе РСПМ трейдеры и металлопереработчики соберутся на деловой семинар «Сервисные металлоцентры и металлопереработка в Германии».

23-25 в Екатеринбурге пройдет международный форум по высотному и уникальному строительству.

29 сентября состоится заседании Оргкомитета 21-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2015», на котором будет рассмотрена и утверждена деловая программа форума.

В конце сентября ОМК организует выезд своих многочисленных дилеров в Турцию.

Представители издания "Металлоснабжение и сбыт" посетят в сентябре эти, а также другие деловые мероприятия, так или иначе связанные с экономикой и промышленностью. Отчеты о них и обзоры по их мотивам читайте в октябрьском выпуске издания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter